Продажа недорогих гаражей в районе Ленинский в Магнитогорске, Магнитогорский городской округ
Уточнить поиск
155 объявлений
Показать на картеГараж/парковка, улица Северный Переход, 9/1, д. 9/1, 194 м²
В продаже ГАРАЖ ( бокс) под Автосервис! Гараж шлакоблочный, идёт в 2 уровня, общей площадью 250 кв. м. Площадь верхнего уровня- 194,5 кв. м., подвальное- несколько помещений в пределах 50 кв. м. Ворота железные- 4м, утеплены, обустроены для въезда как...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Карла Маркса, 214, д. 214, 61 м², 1/17 эт.
4 575 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Продается 3 помещения от 61 кв.м кв.м в правобережном районе г.Магнитогорск Идеально под арендный бизнес. О Локации: Орджоникидзевский район.Помещение находиться в многоквартирном жилом доме .Хорошая проходимость и транспортная развязка. Об Объекте: Площадь-...
Собственник
Офис, ул Суворова, 101, д. 101, 41 м², 1/5 эт.
3 650 020 ₽
89 025 ₽ за м2
В продаже помещение свободного назначения. О локации: Универсальное помещение с отдельным входом. Объект находится на первой линии , угловое расположение. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Об объекте: Помещение под любой вид деятельности ,площадью...
Торговое помещение, улица Ворошилова, 43, д. 43, 13 515 м², 1/17 эт.
1 120 000 000 ₽
82 871 ₽ за м2
Продается бизнес-центр Евразия, в городе Магнитогорске расположенный между центральными магистралями города, проспектом Ленина и проспектом Карла Маркса. Бизнес-центр Евразия это самое высокое и современное здание на юге Челябинской области. Отличные...
Собственник
Офис, пр-кт Ленина, 112/1, д. 112/1, 84 м², 1/10 эт.
4 200 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продается офисное помещение 84.95 кв.м в правобережном районе г.Магнитогорск Идеально под арендный бизнес. О Локации: Правобережный район. Помещение находиться в здании клиники интегративной медицины и косметологии .Хорошая проходимость и транспортная...
Собственник
Офис, ул Ломоносова, 22, д. 22, 80 м², -1/3 эт.
3 472 640 ₽
43 408 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения в Золотом квадрате Ленинского. Локация: Дом находиться в спальном районе в окружение развитой инфраструктуры и высокого трафика. Найдется целевая аудитория для любого бизнеса. Помещение: Помещение цокольное....
Склад, Магнитогорск г., Ленинский, 550 м², 1 этаж
13 750 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Продается коммерческое складское помещение 550 м² на проезде Мостовом в Магнитогорске — выгодная покупка для логистики, оптовой торговли или производства с высоким стеллажным фондом. Предлагается одноэтажное помещение общей площадью 550 м² в здании из...
Собственник
Производственное помещение, улица Гагарина, 58/7, д. 58/7, 3 196 м², 1 этаж
97 986 200 ₽
30 659 ₽ за м2
Предлагается на продажу производственное здание площадью 3196,5 кв.м. Земельный участок ~ 0,5 га в собственности (площадь зем.уч. обсуждается). Высота потолков 10 м. Ворота под фуру 6 шт. Состоит из 3 секций, в каждой установлена кран-балка...
Отдельное здание, улица им. газеты «Правда», 28, д. 28, 17 м², 1 этаж
1 800 010 ₽
105 883 ₽ за м2
Представляем вашему вниманию нежилое отдельно стоящее помещение свободного назначения площадью 17м2 с собственным участком земли 50 м2 в центральной части города. Пoмeщeние имeет cвoбодную планировку, oтдeльный вхoд и выcoкие потолки...
Собственник
Торговое помещение, проспект Карла Маркса, 44, д. 44, 93 м², 1/3 эт.
8 922 880 ₽
95 945 ₽ за м2
Продается отличное коммерческое помещение свободного назначения по пр. Карла Марка д.44 Помещение расположено на пересечение пр. К.Маркса и ул. Комсомольской на первой линии в непосредственной близости остановки общественного транспорта . Отдельный вход/выход...
Собственник
Торговое помещение, ул Гагарина, д. 10, 93.20 м², 1/5 эт.
12 600 000 ₽
135 193 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 93,2 м² ( г Магнитогорск ул Гагарина 10). Дом: тип строения - жилое, материал стен - сталинский, этаж - 1, этажность - 5. Пpoдам нежилое помещение, два зала, вспомогательное помещение, первый этаж, первая линия....
Отдельное здание, улица Галиуллина, 18/3, д. 18/3, 135 м², 2 этажа
4 500 090 ₽
33 334 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение площадью 135 м.кв. в Орджоникидзевском районе города. Оживленное место, можно выкупить и сдавать в аренду КБ, Озон - очень хорошая проходимость. Также можно организовать производственный или швейный цех. В помещении три...
Отдельное здание, улица Мастеров, 9, д. 9, 390 м², 1 этаж
29 000 000 ₽
74 359 ₽ за м2
id:48462. Предлагается к продаже уникальное отдельно стоящее здание, расположенное на престижной развилке двух проезжих дорог в коттеджном посёлке Нежный города Магнитогорска. Это масштабное владение, гармонично сочетающее в себе солидную площадь,...
Подберем квартиру в новостройке!
Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.
Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Ленинский в Магнитогорске
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 10.06.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 92 005 руб. | + 51 695 руб. | 1 800 010 ... 29 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 92 005 руб. | + 51 695 руб. | 1 800 010 ... 29 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 92 005 руб. | + 51 695 руб. | 1 800 010 ... 29 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 75 514 руб. | + 32 162 руб. | 4 575 000 ... 1 120 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 84 411 руб. | + 41 059 руб. | 4 575 000 ... 1 120 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 84 411 руб. | + 41 059 руб. | 4 575 000 ... 1 120 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Помещение свободного назначения | 77 691 руб. | + 26 209 руб. | 6 510 ... 43 155 200 руб. за объект | 05.05.26 |