Продажа коммерческой недвижимости в Магнитогорске, Магнитогорский городской округ
Уточнить поиск
149 объявлений
Показать на картеСклад, Магнитогорск г., Ленинский, 550 м², 1 этаж
13 750 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Продается коммерческое складское помещение 550 м² на проезде Мостовом в Магнитогорске — выгодная покупка для логистики, оптовой торговли или производства с высоким стеллажным фондом. Предлагается одноэтажное помещение общей площадью 550 м² в здании из...
Собственник
Отдельное здание, улица им. газеты «Правда», 28, д. 28, 17 м², 1 этаж
1 800 010 ₽
105 883 ₽ за м2
Представляем вашему вниманию нежилое отдельно стоящее помещение свободного назначения площадью 17м2 с собственным участком земли 50 м2 в центральной части города. Пoмeщeние имeет cвoбодную планировку, oтдeльный вхoд и выcoкие потолки...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Карла Маркса, 214, д. 214, 61 м², 1/17 эт.
4 575 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Продается 3 помещения от 61 кв.м кв.м в правобережном районе г.Магнитогорск Идеально под арендный бизнес. О Локации: Орджоникидзевский район.Помещение находиться в многоквартирном жилом доме .Хорошая проходимость и транспортная развязка. Об Объекте: Площадь-...
Собственник
Торговое помещение, проспект Карла Маркса, 44, д. 44, 93 м², 1/3 эт.
8 922 880 ₽
95 945 ₽ за м2
Продается отличное коммерческое помещение свободного назначения по пр. Карла Марка д.44 Помещение расположено на пересечение пр. К.Маркса и ул. Комсомольской на первой линии в непосредственной близости остановки общественного транспорта . Отдельный вход/выход...
Собственник
Торговое помещение, улица Ворошилова, 43, д. 43, 13 515 м², 1/17 эт.
1 120 000 000 ₽
82 871 ₽ за м2
Продается бизнес-центр Евразия, в городе Магнитогорске расположенный между центральными магистралями города, проспектом Ленина и проспектом Карла Маркса. Бизнес-центр Евразия это самое высокое и современное здание на юге Челябинской области. Отличные...
Собственник
Торговое помещение, ул Гагарина, д. 10, 93.20 м², 1/5 эт.
12 600 000 ₽
135 193 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 93,2 м² ( г Магнитогорск ул Гагарина 10). Дом: тип строения - жилое, материал стен - сталинский, этаж - 1, этажность - 5. Пpoдам нежилое помещение, два зала, вспомогательное помещение, первый этаж, первая линия....
Офис, ул Суворова, 101, д. 101, 41 м², 1/5 эт.
3 650 020 ₽
89 025 ₽ за м2
В продаже помещение свободного назначения. О локации: Универсальное помещение с отдельным входом. Объект находится на первой линии , угловое расположение. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Об объекте: Помещение под любой вид деятельности ,площадью...
Производственное помещение, улица Гагарина, 58/7, д. 58/7, 3 196 м², 1 этаж
97 986 200 ₽
30 659 ₽ за м2
Предлагается на продажу производственное здание площадью 3196,5 кв.м. Земельный участок ~ 0,5 га в собственности (площадь зем.уч. обсуждается). Высота потолков 10 м. Ворота под фуру 6 шт. Состоит из 3 секций, в каждой установлена кран-балка...
Торговое помещение, Московская улица, 8, д. 8, 1 554 м², 1/6 эт.
74 965 000 ₽
48 240 ₽ за м2
В продаже действующий арендный бизнес в Ленинском районе г. Магнитогорска Доходность с 2х магазинов оттысяч в месяц. О Локации: Помещение находиться в ленинском районе. Рядом жилые дома,детские сады и школы.Удобная транспортная развязка Об...
Отдельное здание, улица Галиуллина, 18/3, д. 18/3, 135 м², 2 этажа
4 500 090 ₽
33 334 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение площадью 135 м.кв. в Орджоникидзевском районе города. Оживленное место, можно выкупить и сдавать в аренду КБ, Озон - очень хорошая проходимость. Также можно организовать производственный или швейный цех. В помещении три...
Офис, ул Ломоносова, 22, д. 22, 80 м², -1/3 эт.
3 472 640 ₽
43 408 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения в Золотом квадрате Ленинского. Локация: Дом находиться в спальном районе в окружение развитой инфраструктуры и высокого трафика. Найдется целевая аудитория для любого бизнеса. Помещение: Помещение цокольное....
Отдельное здание, улица Мастеров, 9, д. 9, 390 м², 1 этаж
29 000 000 ₽
74 359 ₽ за м2
id:48462. Предлагается к продаже уникальное отдельно стоящее здание, расположенное на престижной развилке двух проезжих дорог в коттеджном посёлке Нежный города Магнитогорска. Это масштабное владение, гармонично сочетающее в себе солидную площадь,...
Продажа коммерческой недвижимости - в базе недвижимости Магнитогорска 5 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.
Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 800 011 Р. Максимальная цена: 1 120 001 565 Р; Средняя: 229 809 888 Р
- Средняя цена за м2: 76 940 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Магнитогорске

.png)
.png)