75 объектов недвижимости Магнитогорска

Продажа 3-комнатных квартир в Магнитогорске, Магнитогорский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

113 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Галиуллина, 7/3,  д. 7/3
3-комн квартира ул Галиуллина, 7/3,  д. 7/3
3-комн квартира ул Галиуллина, 7/3,  д. 7/3
3-комн квартира ул Галиуллина, 7/3,  д. 7/3
3-комн квартира ул Галиуллина, 7/3,  д. 7/3
3-комн квартира ул Галиуллина, 7/3,  д. 7/3
3-комн квартира ул Галиуллина, 7/3,  д. 7/3

1из 7

3 999 000 ₽

65 557 ₽ за м2

Ипотека от 17 646 ₽ в месяц

Светлая квартира в Правобережном районе! #ПредложенияДня от Агентства недвижимости Ключи . О жилом комплексе и локации: Дом в тупике, нет проездных дорог, за домом 2 школы 5, 14, детская поликлиника, В радиусе 10 минут пешком находится парк, ТЦ Семейный...

Собственник

3-комн квартира улица Казакова, 3,  д. 3

1из 1

5 900 000 ₽

79 730 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

В продаже уютная изолированная 3к- квартира, площадью 74м2, по адресу: ул. Казакова,3 #ПредложениeДня от Aгентcтвa недвижимoсти Ключи . О жилом комплексе и локации: Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В подъезде чисто, соседи тихие и...

3

02.12

Продажа 3-комнатных квартир - в базе недвижимости Магнитогорска 1 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 999 000 до 3 999 000 руб. в Магнитогорске. Средняя стоимость - 3 999 000 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 65 557 руб.). Средняя общая площадь - 69.2 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Магнитогорске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 119 258 руб. + 32 529 руб. 1 700 000 ... 7 700 000 руб. за объект 19.05.26
119 258 руб. + 32 529 руб. 2 400 000 ... 7 400 000 руб. за объект 05.05.26
119 258 руб. + 32 529 руб. 2 500 000 ... 8 500 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 90 484 руб. + 11 587 руб. 1 700 000 ... 7 700 000 руб. за объект 19.05.26
87 845 руб. + 8 949 руб. 2 400 000 ... 7 400 000 руб. за объект 05.05.26
86 927 руб. + 8 030 руб. 2 500 000 ... 8 500 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить трехкомнатную квартиру?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта