140 объектов недвижимости Магнитогорска

Продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке в Магнитогорске, Магнитогорский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

20 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Зелёный Лог, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Зелёный Лог, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Зелёный Лог, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Зелёный Лог, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Зелёный Лог, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Зелёный Лог, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Зелёный Лог, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Зелёный Лог, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Зелёный Лог, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Зелёный Лог, 25,  д. 25

1из 10

2 600 000 ₽

96 296 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию отличную квартиру — 1-комнатная квартира в экологически чистом районе города! Квартира находится на 10 этаже, имея великолепные видовые характеристики. Есть 11 этаж - технический. Сверху не будет соседей,...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 181,  д. 181
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 181,  д. 181
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 181,  д. 181
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 181,  д. 181
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 181,  д. 181
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 181,  д. 181
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 181,  д. 181
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 181,  д. 181
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 181,  д. 181
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 181,  д. 181

1из 10

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с евро-ремонтом в панельном доме 1991 года постройки. Просторная кухня оснащена современной техникой. • Квартира расположена на 8 этаже 14-этажного здания, что обеспечивает хорошую звукоизоляци и приватность. В...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 231,  д. 231
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 231,  д. 231
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 231,  д. 231
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 231,  д. 231
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 231,  д. 231
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 231,  д. 231

1из 6

2 750 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Уютная,светлая квартира ждет Вас! Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира в Орджоникидзевском районе г.Магнитогорска! Развитая инфраструктура,все социально значимые объекты в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка,с возможностью...

Татьяна Николаевна

1-комн квартира улица Герцена, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Герцена, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Герцена, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Герцена, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Герцена, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Герцена, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Герцена, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Герцена, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Герцена, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Герцена, 2/1,  д. 2/1

1из 10

4 300 000 ₽

104 878 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

id:50332. Продаётся уютная однокомнатная квартира в новостройке от надёжного застройщика Ключ . Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и не хочет тратить время и деньги на ремонт. Ключевые преимущества: - Площадь 42 кв. м - просторно...

Собственник

1-комн квартира улица Жукова, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира улица Жукова, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира улица Жукова, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира улица Жукова, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира улица Жукова, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира улица Жукова, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира улица Жукова, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира улица Жукова, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира улица Жукова, 20/1,  д. 20/1

1из 9

3 400 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

#ПредложенияДня от Агентства недвижимости Ключи . В продаже светлая, чистая 1к квартира, площадью 32.8 м² в лучшем месте Орджоникидзевского района. О локации: Дом находится вом микрорайоне в близи пересечении улиц Зеленый Лог и Жукова вблизи...

Собственник

1-комн квартира Ленинградская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Ленинградская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Ленинградская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Ленинградская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Ленинградская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Ленинградская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Ленинградская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Ленинградская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Ленинградская улица, 23,  д. 23

1из 9

2 940 000 ₽

89 091 ₽ за м2

Ипотека от 12 973 ₽ в месяц

1-комнатная квартира под ремонт | Центр Ленинского района | Чистый подъезд |₽ #Предложение дня от Агентства недвижимости Ключи КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА Есть возможность сделать ремонт на свой вкус и предпочтения — создайте идеальный интерьер Удобная...

Собственник

1-комн квартира Октябрьская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Октябрьская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Октябрьская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Октябрьская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Октябрьская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Октябрьская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Октябрьская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Октябрьская улица, 16,  д. 16

1из 8

3 250 000 ₽

104 839 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продам квартиру. В хорошем состоянии. Окна пластиковые, потолк натяжной, ванная кафель. Хорошая входная дверь Гардиан. Прописка относится к Набережной полики.

Собственник

1-комн квартира улица Грязнова, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Грязнова, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Грязнова, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Грязнова, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Грязнова, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Грязнова, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Грязнова, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Грязнова, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Грязнова, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Грязнова, 37,  д. 37

1из 10

3 050 000 ₽

95 313 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в центре города! Расположение комнат на запад и север. Дом расположен в пешей доступности к нескольким паркам города, к ТЦ : Континент, Весна, Гостиный Двор, Семейный парк. Арена Металлург, Цирк в непосредственной близости. Парковка,...

Маргарита Равилевна

1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 136/2,  д. 136/2
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 136/2,  д. 136/2
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 136/2,  д. 136/2
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 136/2,  д. 136/2
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 136/2,  д. 136/2
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 136/2,  д. 136/2
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 136/2,  д. 136/2
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 136/2,  д. 136/2
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 136/2,  д. 136/2
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 136/2,  д. 136/2

1из 10

3 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

???? Ваша уютная квартира в центре Магнитогорска ждёт! Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру площадью 33,1 кв.м. на проспекте Карла Маркса 136/2. Это не просто жилье, а пространство для жизни, где каждая деталь продуманна...

Горяинова Айгуль Адылбековна

1-комн квартира улица Бориса Ручьёва, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Бориса Ручьёва, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Бориса Ручьёва, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Бориса Ручьёва, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Бориса Ручьёва, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Бориса Ручьёва, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Бориса Ручьёва, 3А,  д. 3А

1из 7

2 400 000 ₽

82 759 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

В пpодaже уютная 1-кoмнатная квартирa в сaмом cеpдцe Орджoникидзeвcкoгo paйона по адpeсу улица Бoриcа Ручьёва, 3А. Площадь oбщaя 29,4 кв.м, жилая 16.7 кв.м. Этаж 5 из 9. Комфoртный cредний этаж, paбoтаeт лифт. Сoстояние чиcтoe, жилое. Kвaртиpa тeплaя...

Татьяна

1-комн квартира улица Жукова, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Жукова, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Жукова, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Жукова, 29,  д. 29

1из 4

4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

✅В продаже однокомнатная квартира, расположенная в Орджоникидзевском районе гор. Магнитогорска. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности остановки общественного транспорта. Вблизи дома школа № 47, № 1, детские сады № 11, № 73. Рядом с...

Елена Михайловна

1-комн квартира Раздольная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Раздольная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Раздольная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Раздольная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Раздольная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Раздольная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Раздольная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Раздольная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Раздольная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Раздольная улица, 8,  д. 8

1из 10

3 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартиpа 32 кв.м в пoсёлкe Раздольe. Хороший вaриaнт для тex ктo любит кoмфорт и тишину. В кваpтирe индивидуaльное oтoплeние (гaзoвый кoтел). Минимальные коммунальныe плaтeжи, всeгдa наличиe горячeй вoды . Для автомобиля всегда...

Вадим Владимирович

1-комн квартира улица Тимирязева, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тимирязева, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тимирязева, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тимирязева, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тимирязева, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тимирязева, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тимирязева, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тимирязева, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тимирязева, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тимирязева, 33,  д. 33

1из 10

3 100 000 ₽

93 939 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Однокомнатная 33 м² в кирпичном доме после капремонта. Закрытый двор и парковка Квартира в доме после капитального ремонта с полной внутренней отделкой. Заезжайте сразу — докупать и делать ничего не нужно. Ключевые преимущества: ✅...

Казакова Ксения Александровна

1-комн квартира ул Гагарина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Гагарина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Гагарина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Гагарина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Гагарина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Гагарина, 44,  д. 44

1из 6

2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

id:50380. Продаётся  редкий лот — квартира в тихом спальном районе, но со всеми благами центральных улиц.  Наша квартира - это Экономия вашего бюджета: На рынке сейчас две крайности: либо убитые «хрущёвки» с вложениями на миллион, либо переоценённые...

Светлана Чучвага

1-комн квартира ул Советская, 201/2,  д. 201/2
1-комн квартира ул Советская, 201/2,  д. 201/2
1-комн квартира ул Советская, 201/2,  д. 201/2
1-комн квартира ул Советская, 201/2,  д. 201/2
1-комн квартира ул Советская, 201/2,  д. 201/2
1-комн квартира ул Советская, 201/2,  д. 201/2
1-комн квартира ул Советская, 201/2,  д. 201/2

1из 7

3 400 000 ₽

103 030 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с качественным косметическим ремонтом. Дом блочный, построен в 1984 году, что гарантирует надежность конструкции. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире установлен теплый пол, который...

Светлана

1-комн квартира улица Герцена, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Герцена, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Герцена, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Герцена, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Герцена, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Герцена, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Герцена, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Герцена, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Герцена, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Герцена, 2/1,  д. 2/1

1из 10

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

id:50332. Продаётся уютная однокомнатная квартира в новостройке от надёжного застройщика «Ключ». Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и не хочет тратить время и деньги на ремонт. ???? Ключевые преимущества: - Площадь 42...

Анна Патрушева

1-комн квартира ул Октябрьская, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира ул Октябрьская, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира ул Октябрьская, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира ул Октябрьская, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира ул Октябрьская, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира ул Октябрьская, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира ул Октябрьская, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира ул Октябрьская, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира ул Октябрьская, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира ул Октябрьская, 21/1,  д. 21/1

1из 10

3 150 000 ₽

101 613 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

id:50272. В продаже уютная однокомнатная квартира с мебелью и техникой, 1 собственник без долгов и обременений. Просторная комната разделена на зоны, что дает возможность, обустроить спальную зону и зону отдыха с диваном или зону активностей. Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Советской Армии, 33/1,  д. 33/1
1-комн квартира ул Советской Армии, 33/1,  д. 33/1
1-комн квартира ул Советской Армии, 33/1,  д. 33/1
1-комн квартира ул Советской Армии, 33/1,  д. 33/1
1-комн квартира ул Советской Армии, 33/1,  д. 33/1
1-комн квартира ул Советской Армии, 33/1,  д. 33/1
1-комн квартира ул Советской Армии, 33/1,  д. 33/1

1из 7

1 700 000 ₽

80 952 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

КВАРТИРА под РЕМОНТ Продаём МАЛОСЕМЕЙКУ по адресу : ул. Советская Армия, 33/1 Площадь -21.4 кв. м. 9 этаж из 9 Квартира находится в Правобережном районе, в центре города. Рядом расположено всё необходимое для проживания: школа 66, детский сад 6, различные...

Собственник

1-комн квартира улица Бориса Ручьёва, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Бориса Ручьёва, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Бориса Ручьёва, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Бориса Ручьёва, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Бориса Ручьёва, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Бориса Ручьёва, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Бориса Ручьёва, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Бориса Ручьёва, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Бориса Ручьёва, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Бориса Ручьёва, 7,  д. 7

1из 10

2 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

В продаже 1 кв. общей площадью 30.2 кв.м ( малосимейка) Квартира подготовлена под ремонт Район с развитой инфраструктурой Магазины , школы, садики, все в пешей доступности . Парк им. Бориса Ручьева , Театр Буратино . Удобная транспортная развязка По...

Ксения Владленовна

1-комн квартира ул Советской Армии, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Советской Армии, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Советской Армии, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Советской Армии, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Советской Армии, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Советской Армии, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Советской Армии, 49,  д. 49

1из 7

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комн. Квартира! ???? Адрес: Советской армии, д. 49 ???? Этаж: 1 (по документам) / 2 (по факту из-за высокого цоколя) ????️ Тип дома: Блочный (крепкий, надежный) ???? Собственник: 1 взрослый (чистая юридическая история, быстрая сделка) Полное...

Алексей

Продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке - в базе недвижимости Магнитогорска 20 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 700 000 до 4 800 000 руб. в Магнитогорске.

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Магнитогорске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 21 549 081 руб. + 15 477 777 руб. 2 400 000 ... 7 400 000 руб. за объект 05.05.26
20 174 257 руб. + 14 102 953 руб. 2 500 000 ... 8 500 000 руб. за объект 21.04.26
21 695 015 руб. + 15 623 712 руб. 2 300 000 ... 8 500 000 руб. за объект 07.04.26
45 749 023 руб. + 39 677 719 руб. 2 400 000 ... 22 000 000 руб. за объект 24.03.26
45 617 426 руб. + 39 546 122 руб. 2 310 000 ... 9 209 080 руб. за объект 10.03.26
39 237 164 руб. + 33 165 861 руб. 2 200 000 ... 10 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить однокомнатную квартиру вторичное жилье?
  • 20 актуальных и проверенных объявлений
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта