130 объектов недвижимости Магнитогорска

Продажа двухэтажных домов в районе Ленинский в Магнитогорске, Магнитогорский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

Вас могут заинтересовать объявления

175 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Волгина, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Волгина, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Волгина, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Волгина, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Волгина, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Волгина, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Волгина, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Волгина, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Волгина, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Волгина, 13,  д. 13

1из 10

7 850 000 ₽

50 321 ₽ за м2

Ипотека от 37 611 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом (район Казачьей переправы ул. Волгина,13) с ГОТОВЫМ БИЗНЕСОМ (шиномонтаж и автосервис)! Продажа в связи с переездом в другой регион. Основные характеристики: площадь дома: 156 м2; жилая 61, площадь участка: 10 соток; этажность:...

Собственник

Коттедж/дом Полярная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Полярная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Полярная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Полярная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Полярная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Полярная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Полярная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Полярная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Полярная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Полярная улица, 47,  д. 47

1из 10

10 800 000 ₽

65 060 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

Продаётся Новый двухэтажный дом в городе, на берегу Урала, первая линия, посёлок Прибрежный, Полярная 47а, 166 кв. м. Гараж на два автомобиля. Посёлок закрытый, территория охраняется, все дороги асфальтированные. Центральные коммуникации: газ,...

Коттедж/дом

1из 8

750 000 ₽

13 158 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

7 соток земли, двухэтажный дом с просторной кухней, гараж 25 м2, баня с большим предбанником, хозблок в 27 м2, 2 бака на территории, теплица, хозблoк для хранения садовoгo инвентаpя, песочница для детей, декоративный мостик и пруд. Сад находится на горе...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в районе Ленинский в Магнитогорске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 911 111 руб. + 5 637 662 руб. 750 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 375 000 руб. + 6 101 550 руб. 750 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26
8 896 217 руб. + 5 622 768 руб. 750 000 ... 25 000 000 руб. за объект 07.04.26
8 045 926 руб. + 4 772 477 руб. 750 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.03.26
9 023 136 руб. + 5 749 687 руб. 850 000 ... 25 000 000 руб. за объект 10.03.26
9 084 190 руб. + 5 810 741 руб. 850 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить двухэтажный дом в районе Ленинский?
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта